Квартиры +7 495 023-01-63

В комплексе апартаментов СЛАВА стартовал монтаж фасадных конструкций

25.03.2022
Реализация комплекса апартаментов премиум-класса СЛАВА, который возводится в центре Москвы девелоперской компанией MR Group совместно с управляющим партнером OOO «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), продолжается в плановом режиме.
В первой очереди комплекса строители уже начали монтаж фасадных конструкций, продолжаются работы по устройству кровли, а также возведение внутренних стен и перегородок - готовность по ним составляет 69%. Завершены монолитные работы первой очереди. Полным ходом идет прокладка системы внутреннего водоснабжения, теплоснабжения, а также отделка технических помещений в подземном паркинге. Продажи и строительство комплекса СЛАВА ведутся в штатном режиме.

СЛАВА — проект премиум-класса на Ленинградском проспекте в Москве. В состав 1 очереди комплекса входит 3 корпуса, состоящие из 6 разновысотных (8-17 этажей) секций.
В корпусах первой очереди комплекса СЛАВА началась установка витражных фасадных конструкций SCHUCO и лифтов KONE
26.04.2022

В корпусах первой очереди комплекса СЛАВА началась установка витражных фасадных конструкций SCHUCO и лифтов KONE

MR GROUP вошла в ТОП-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году
18.01.2022

MR GROUP вошла в ТОП-3 застройщиков Москвы по объемам строительства жилья в 2021 году